А как вы храните свои фотографии???

Несколько лет назад я задумалась над вопросом что делать с фотографиями, которые хранятся и копятся на компьютере.

02

За один только год происходит столько замечательных событий, таких как свадьбы друзей и родственников, всевозможные дни рождения и празднества, не говоря уже об отпусках и поездках в места о которых остается столько чудесных воспоминаний и много других важных событий, которые хочется успеть запечатлеть фотокамерой … от которых у нас остаются только воспоминания в виде фотографий в электронном виде, которые в итоге, скидывается на компьютер, и занимают много места на жестком диске, и с каждым годом все это увеличивается в несколько раз.

Так папки пополняются и пополняются, и мы про них забываем, потому что просматривать на компьютере это не интересно. Очень много фотографий теряется, стираются, что мало приятно. Нет ничего дороже, чем воспоминания.

Но с тем объемом фотографий, что успеешь запечатлеть только за один день, распечатать фотографии нереально – потому что их получиться сотни, а то и тысячи. Расположить их в толстенные альбомы, что продаются в магазине – и нужно покупать новую квартиру, чтобы хранить целую библиотеку воспоминаний.

Мне очень нравиться просматривать Фотоальбомы, ощущать все это в руках, рассматривать детали. А еще приятней просматривать их вкругу тех лиц, с которыми пережил те яркие моменты, важные события, вспомнить как это было.

Я для себя решила вопрос, как собрать все фотографии и чтобы они не занимали много места, с помощью фотокниги. Альбом получается не толще чем журнал, а фотографий можно разместить сколько угодно, любого размера, с интересными рамками и оформлением.

И помогу вам собрать под одной обложкой самые яркие эпизоды своей жизни, оставить на память лучшие впечатления, рассматривать которые одно удовольствие удобно расположившись на диване всей семьей.

01